• ведение максимально полного мониторинга предстоящих мероприятий и памятных дат в вашем регионе.

Кроме того, Вы приобретете все преимущества, которые может дать владение интернет-изданием с хорошим рейтингом посещений.

9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
Рейтинг популярности новостей

1. Начнем плей-офф в Нур-Султане. Стал известен соперник «Металлурга» в 1/4 финала Восточной конференции  (Verstov.info)
  2. «Не нравится страна-город: собрал чемоданчик – и в Ригу». Мэр посоветовал магнитогорцам начать любить свой город  (Verstov.info)
  3. На ценах это не скажется. Стало известно об угрозе закрытия нескольких сахарных заводов  (Verstov.info)

Rambler's Top100

Гвоздём программы стало вынесенное на вечер пятницы противостояние лидеров: "ЭкоТайма" и первой команды спортивной школы "Миасс-Торпедо 2018".
Усилиями Романа Хомика номинальные хозяева паркета на седьмой минуте первыми открыли счёт в матче, на что старшие юноши школы ответили мячом Владимира Половникова на 11-й минуте. Во втором тайме градус борьбы достиг апогея, что вылилось в несколько жёлтых карточек с обеих сторон. Казалось бы, гол Дмитрия Прутова деморализовал торпедовцев, но сначала Артём Евдасин сравнял счёт, а через две минуты подключившийся к атаке вратарь Андрей Парфёнов принёс шестую подряд победу лидерам турнира.
Уже через два дня после энергозатратного матча футболистам "Миасс-Торпедо 2018-1" предстояло сыграть с корпоративной командой автомобильного завода "Урал". Один из лучших бомбардиров чемпионата - Андрей Базаров открыл счёт прямым ударом со штрафного, далее Кирилл Сысоев и Артём Каримов довели разницу до трёх мячей. Александр Ольховский сократил отставание в счёте, но Артур Сибагатулин быстро забил ответный мяч. Казалось бы, победа у молодых торпедовцев уже в кармане, но дубль Вадима Чистякова вернул коллектив АЗ "Урал" в игру. Встреча держала в напряжении до последних минут, пока Артём Каримов не расставил все точки над i, установив окончательный счёт - 5:3.
Во втором матче игрового дня чебаркульская "Звезда" быстро забила три мяча второй команде спортивной школы, составленной из футболистов 2003 года рождения. Несмотря на юный возраст, молодёжь проявила характер, ещё в первом тайме сравняв счёт. Во второй половине встречи армейцы включили обороты: за дело взялся капитан команды - Денис Гилязев, оформивший хет-трик. Ещё два мяча записал на свой счёт Айбек Исаков. Итоговый счёт встречи - 8:4 в пользу "Звезды".
По итогам сыгранных матчей в символическую сборную недели попали вратарь Андрей Парфёнов ("Миасс-Торпедо 2018-1"), полевые игроки Айбек Исаков ("Звезда" Чебаркуль), Денис Гилязев ("Звезда" Чебаркуль), Кирилл Сысоев ("Миасс-Торпедо-2018"), Илья Тютёв ("Интерсвязь").
В турнирной таблице уверенно лидирует первая команда спортивной школы "Миасс-Торпедо 2018", на оставшиеся два места в призовой тройке претендуют сразу несколько команд.
В пятницу, 24 января, состоится перенесённый матч "Кундравы" - "Машгородок", а в воскресенье, 26 января, в 10:00 начнутся заключительные встречи первого круга.