Пермский обозреватель

art59.ru

Кировская правда

Rambler's Top100

Первый период - типичная постновогодняя хоккейная "возня": 16 бросков на двоих и девять из них в активе хозяев, но, к сожалению, счёт открывают гости. Помните, в прошлом сезоне мы просили вас обратить внимание на троицу нижнекамских финнов? Ныне двое из них - Пуустинен и Руохома - в Новосибирске. И парочка магнитогорских оборонцев Пивцакин-Яковлев не уследила за ними. С двумя из трёх подряд бросков Кошечкин справился, но за четыре секунды до конца периода счёт был открыт - 0:1.
Классно, что ровно та же пара защитников с лихвой свою ошибку отработала в большинстве - две шайбы за период. Сначала Пивцакин бросил под перекладину, а потом и Яковлев хорошо попал с центра зоны - 2:1. А почему начали забивать сегодня? Да это Тимкин всех завёл: отгрузил Макарову пару-тройку крепких оплеух, получили оба по пять минут штрафа и завертелся "камбэк".
Ну, а в конце третьего периода ещё одну шайбу - с передачи всё того же Пивцакина - отправил в ворота гостей Мозякин - 3:1!