• ведение максимально полного мониторинга предстоящих мероприятий и памятных дат в вашем регионе.

Кроме того, Вы приобретете все преимущества, которые может дать владение интернет-изданием с хорошим рейтингом посещений.

10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Рейтинг популярности новостей

1. Минус 64 тысячи. Две жительницы Магнитогорска доверились «службе безопасности» банка  (Verstov.info)
  2. В Магнитке будут работать 27 мусоровозов. ЦКС отчитался о подготовке к зиме  (Verstov.info)
  3. Молодым специалистам - соцгарантии и поддержка  (NewsMiass.ru)

Rambler's Top100

На прошлой неделе, с 1 по 2 ноября, в Озёрске прошёл турнир городов Челябинской области по плаванию. Несмотря на непогоду, на соревнования съехались две сотни пловцов из Снежинска, Кунашака, Миасса и Озёрска.
В течение двух дней спортсмены боролись за призовые места. В итоге все пловцы из Миасса (команда АЗ "Урал", тренер Наталья Дымова) вернулись домой с медалями.
В своей возрастной категории Софья Шерстнева завоевала золотые медали на дистанциях 200 метров комплексным плаванием, 100 и 200 метров на спине. Дарья Махетова заняла первое место на дистанции 200 метров на спине, вторые места на дистанциях 100 и 50 метров на спине. Артём Аскаров занял первые места на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем и третье место на дистанции 100 метров вольным стилем. Кирилл Кораблев взял золото на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем и серебро на дистанции 50 метров вольным стилем. Три золотых медали завоевала Регина Исмагилова: на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем и 200 метров комплексным плаванием. Семён Казанцев занял первые места на дистанциях 100, 200 и 400 метров комплексным плаванием. Ещё три золота в общую копилку принесла Арина Шанина, показав лучшие результаты на дистанции 50, 100 и 200 метров вольным стилем. А Анна Карпова стала лучшей в своём возрасте на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом. Сергей Ваняшкин завоевал золото на дистанциях 200 метров комплексным плаванием и 100 метров батерфляем и серебро на дистанции 50 метров батерфляем. Дарья Барабанова заняла первые места на дистанциях 100 и 200 метров брассом и 100 метров баттерфляем. В копилке Владимира Казарина два вторых места - на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем. А Данил Шарипов занял первое место на дистанции 200 метров на спинеи второе место на дистанции 100 метров на спине. Два серебра взял Даниил Гончаров - на дистанциях 200 и 400 метров вольным ститем, а Арсений Елыков стал вторым на дистанции 50 метров баттерфляем. Полина Ашмарина принесла в общую копилку серебро на дистанции 200 метров вольным стилем и бронзу на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Ярослав Борисов занял второе место на дистанции 100 метров вольным стилем и третьи места на дистанциях 100 метров брассом и 50 метров вольным стилем, а Иван Старков показал третий результат на дистанции 200 метров брассом.
В комбинированной эстафете 8*50 миасская команда АЗ "Урал" заняла первое место, а в эстафете 8*50 вольным стилем стала третьей.
Поздравляем спортсменов и тренера с удачным выступлением! Желаем отличных результатов и призовых мест в дальнейших стартах.