Ежедневное размещение информации за 36 тыс. руб. в год!

Суд отправил домой обвиняемого в получении взяткиСуд отправил домой обвиняемого в получении взятки
Полиция не стала расследовать избиение коллекторамиПолиция не стала расследовать избиение коллекторами
Сейчас на сайте 57 посетителей
    RSS    Вторая победа подряд! «Металлург» обыграл сборную челябинского предсезонного турнира    Анонс событий

Иноформация для региональных представителей

Равноправное партнерство в системе «МедиаОфис» позволит Вам открыть важнейшие направление Вашего медиабизнеса:
  • обзор новостных лент различных информационных агентств в режиме on-line,
  • регулярный мониторинг информации по максимальному количеству СМИ,
  • формирование разнообразных статистических данных о содержании СМИ,
  • ведение максимально полного мониторинга предстоящих мероприятий и памятных дат в вашем регионе.

Кроме того, Вы приобретете все преимущества, которые может дать владение интернет-изданием с хорошим рейтингом посещений.

1. Точно в цель!  (NewsMiass.ru)
  2. Налоговая рассылка  (Магнитогорский металл - on-line)
  3. Повезло, что в шлеме. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил мотоциклиста  (Verstov.info)
Посмотреть весь рейтинг

Рейтинг новостных лент

1. Verstov.info (283)
  2. NewsMiass.ru (232)
  3. Магнитогорский металл - on-line (101)

Rambler's Top100

Содержательно матч против сборной турнира радовал больше вчерашнего противостояния с "Северсталью". В первом периоде классную смену выдало четвёртое звено: Пятин, Спиридонов и компания нанесли три броска в створ ворот Хакимова, проведшего вторую крепкую игру против "Магнитки" за сутки.
По игре в созидании второй день подряд нет вопросов к Верещагину. Вчера помог в двух шайбах, сегодня создал самый опасный момент первого периода - вылазка из угла на ворота вратаря сборной турнира с броском и неудачной попыткой добивания. У наших соперников лучший момент имел Грищенков, но выход на ворота Галимова он реализовать не сумел. Кстати, помимо Кошечкина игру пропускали Мозякин, Кулёмин, Яковлев и Расмуссен. Швед в прошлом матче вывихнул ногу, сроки восстановления пока не называются.
Второй период показал потенциал О’Делла в первом звене: они хороши! Именно он, воспользовавшись передачей вездесущего Верещагина, забросил единственную шайбу игрового отрезка. Хотя шансов было полно: Дорофеев пожадничал с передачей при выходе "два в один", с его же передачи в другом эпизоде Матушкин угодил в штангу, а три попытки большинства во втором периоде магнитогорцам, к сожалению, реализовать не удалось.
В дебюте третьего периода счёт сравнялся, а мы просто поздравим защитника "Стальных Лисов" Руслана Господынько: голевая передача на его счёту! К счастью, сегодня был явно день первого звена "Металлурга", в котором наряду с Козуном и О’Деллом играл третий новичок - Буйницкий. Именно Дмитрий переправил шайбу в ворота, подставив клюшку под бросок Дронова от синей линии.
Дальше - классическая нервная концовка: последнюю пару минут будущие победители провели вчетвером против сначала пятерых, а потом и шестерых соперников. Именно в этой расстановке Матушкин забросил последнюю шайбу матча в пустые ворота - 3:1, вторая победа "Металлурга" на Кубке губернатора Челябинской области.