• ведение максимально полного мониторинга предстоящих мероприятий и памятных дат в вашем регионе.

Кроме того, Вы приобретете все преимущества, которые может дать владение интернет-изданием с хорошим рейтингом посещений.

10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
Рейтинг популярности новостей

1. Погиб на месте. Рано утром водитель «Газели» насмерть сбил пешехода  (Verstov.info)
  2. В Миассе поймали нелегалов  (NewsMiass.ru)
  3. Задохнулись в собственной квартире. В результате пожара на Металлургов погибли два человека  (Verstov.info)
Посмотреть весь рейтинг

Рейтинг новостных лент

1. Verstov.info (78)
  2. NewsMiass.ru (46)
  3. Александр Подопригора - LiveJournal.com (6)

Rambler's Top100

Баскетбольная команда ВятГУ начала выступления в Чемпионате студенческой Лиги ВТБ. Кировчане провели уже пять поединков три из которых выиграли и в двух потерпели поражения.
Стартовали кировчане двумя матчами на своей площадке. Соперником подопечных Алексея Вавилова был студенческий коллектив из столицы Удмуртии. В целом, каких-то серьёзных проблем для хозяев паркета гости не создали. Лишь третью четверть в первом матче сумели выиграть баскетболисты из Ижевска, но всего лишь с разницей в одно очко. В итоге - победа кировчан с результатом 67:60. Второй поединок, который был сыгран на следующий день, получился упорным лишь до большого перерыва. К началу третьей четверти преимущество нашей команды составляло всего два очка - 41:39. Однако, в третьем игровом наша команда сыграла здорово и выиграла четверть более чем уверенно - 24:11. Довести матч до победы кировчанам труда е составило - 76:63.
Через три дня соперники встретились в третий раз подряд, но на площадке в Перми. Именно там наша команда проводила матчи второго тура. Подопечные Алексея Вавилова были сильнее в двух первых десятиминутках, выиграв их со счётом 53:27. После большого перерыва ижевские баскетболисты предприняли попытку достать ушедших вперёд соперников, но в итоге всё равно проиграли - 66:72. Три победы на старте могли бы быть для кировчан хорошим психологическим допингом, но увы. Сначала наша команда проиграла студентам из Магнитогорского Университета - 64:79, а на следующий день проиграли и хозяевам паркета - пермскому клубу "Универ" - 81:83.
Следующие поединки кировчане проведут 20 и 21 октября в Магнитогорске, против студенческого коллектива Университета имени Носова. Именно этой команде подопечные Алексея Вавилова проиграли в Перми. Посмотрим, как будет на этот раз. Дома мы увидим наших студентов только в декабре. 26 и 27 числа кировчане сыграют ещё с одним из своих обидчиков - клубом "Универ" из Перми.