Пермский обозреватель

art59.ru

Кировская правда

Rambler's Top100

В минувшую субботу, 6 октября, прошло открытое первенство города и четвёртой спортшколы по плаванию, посвященное 245-летию Миасса. В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена.
Победителями в своих возрастных категориях на дистанции 50 метров вольным стилем стали Леонид Двинин и Вероника Дехряр. А на дистанции 100 метров вольным стилем первыми финишировали Кирилл Шлейгер, Ярослав Аслаповский, Илья Кувшинов, Артём Боярских, Артём Лазарев и Юлия Наумова.
На дистанции 100 метров на спине победителями в своём возрасте оказались Илья Харисов, Виктор Вершинин и Тимофей Буданов. А Максим Думкин показал лучший результат на дистанции 100 метров баттерфляем.
Стометровку брассом быстрее остальных проплыли Александр Шейн, Артемий Иванов и Кирилл Кириченко. А дистанцию 100 метров комплексным плаванием первыми в своих возрастных категориях преодолели Александр Шейн, Тимофей Родин и Никита Орлов.
Спортсмены занимаются под руководством Олега Бородина и Сергея Лихачёва.
Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!